24company - 24company.ru - Новости компаний, истории успеха, товары и бренды

Latest News:

Челябинск, март – когда «растает» cнежный городок? 4 Mar 2013 | 02:34 pm

Новогодние атрибуты еще красуются на главной городской площади Челябинска. И это, несмотря на начало весны. Если елка и аттракционы совсем недавно были убраны, то снежный городок по-прежнему на месте.

Google начнет продавать сенсорный хромобук 28 Feb 2013 | 01:15 am

Chromebook Pixel – первый ноутбук с сенсорным экраном, управляемый Chrome OS анонсирован компанией Google в официальном блоге. Нынешний хромобук отличается от своих предков поддержкой сенсорного ввода...

Chevrolet будет продавать машину с встроенным сейфом 28 Feb 2013 | 01:00 am

Мультимедийная система MyLink, устанавливаемая компанией Chevrolet на седан Impala нового поколения, была превращена в сейф. Новая функция Valet mode позволит защитить личные вещи и информацию хозяина...

Google представит свои очки в стильной оправе 28 Feb 2013 | 12:58 am

Разрабатывать оправу для очков дополненной реальности от Google, возможно будет компания Warby Parker. Интернет-гигант приступил к переговорам с производителем очков.

Sony поведала миру о своей новой приставке 28 Feb 2013 | 12:56 am

Впервые компания Sony официально рассказала о новой игровой консоли PlayStation 4. В комплектацию приставки входит мощный процессор x86, жесткий диск и оперативная память на 8 гигабайт.

Samsung исправил баг в своих устройствах 28 Feb 2013 | 12:34 am

Работа некоторых планшетов и смартфонов от компании Samsung под управлением OS Android может быть нарушена функцией копирования и вставки. Ошибка происходит при копировании данных в буфер обмена.

Отличия копии швейцарских часов от оригинала 25 Feb 2013 | 08:13 pm

Что мы знаем о дорогих швейцарских часах? Они самые точные, долговечные и дорогие. Швейцарские часы – это показатель благосостояния, роскоши и непревзойденного вкуса.

Заказываем эвакуатор вместе с экспертами 25 Feb 2013 | 08:02 pm

В статье пойдет речь не о том, каким образом проходит оказание услуг эвакуатора, а о том, как максимально правильно осуществить заказ специализированного транспортного средства.

Как выбрать компанию, предлагающую услуги по микрофинансированию? 25 Feb 2013 | 07:52 pm

Статья расскажет о том, как правильно подойти к вопросу выбора компании, которая предлагает услуги по микрофинансированию. Акцентируется внимание на параметрах деятельности предприятия, которые стоит ...

МТС развивает мобильное телевидение 25 Feb 2013 | 05:12 pm

В истории известно много случаев, когда новинки техники изначально рассматривались как забава, а затем настолько удачно «вписывались» в повседневную жизнь, что люди уже не представляли себе, как обход...

Related Keywords:

iPhone 2G, билайн, фирма, Apple, компания, адидас, apple iphone 5, гете про, logo macler foto

Recently parsed news:

Recent searches: