Na-5230 - na-5230.ru - Всё на Nokia 5230

Latest News:

Игра Revolve с акселерометром для Nokia 5230 18 Aug 2012 | 04:13 am

Появилась свободная минутка, и вы не знаете чем себя занять? Мы можем предложить вам новую, интересную игру Вращай (Revolve). Из названия понятно, что суть игры во вращении. Начнем с того, что эта увл...

RotaX для Nokia 5230 6 Nov 2011 | 06:30 am

Мы предлагаем вашему вниманию интересную игру Поворот (RotaX).

Взорви Это! (Blast It!) для Nokia 5230 6 Nov 2011 | 06:10 am

Продумывайте свои ходы, так как вам будет даваться определенное число касаний по экрану для того, чтобы убрать с экрана всех рыб.

Spore для Nokia 5230 4 Nov 2011 | 05:33 am

Игра, в который вы будете зарождать новую жизнь с нуля.

Ninja Prophecy для Nokia 5230 4 Nov 2011 | 05:18 am

Ninja Prophecy - игра в жанре стратегия, хотя о жанре можно долго спорить. Здесь вы будете играть за ниндзя, выполнять задания и бороться со злом.

Пианино для Nokia 5230 31 Oct 2011 | 08:21 am

Отличный эмулятор синтезатора для сенсорного смартфона Nokia 5230

Бильярд (Hotshot Pool) для Nokia 5230 4 Oct 2011 | 06:26 pm

Мы предлагаем скачать вам очень увлекательную игру, под названием Hotshot Pool. Наверное, вы уже догадались, что речь пойдет о бильярде, любимой многими настольной игре.

Игра Revolve с акселерометром для Nokia 5230 4 Oct 2011 | 06:15 pm

Появилась свободная минутка, и вы не знаете чем себя занять? Мы можем предложить вам новую, интересную игру Вращай (Revolve).

Тема Porsche 911 для Nokia 5230 19 Aug 2011 | 03:56 pm

Тема в светлых тонах с изображением популярного немецкого автомобиля Porsche 911.

Тема Эйфелева башня для Nokia 5230 18 Aug 2011 | 07:42 am