Bbc - bbc.ru - bbc

Latest News:

«Гранд Байкал» принимает Байкальский интернет-форум: все о продвижении в Сети 9 Aug 2013 | 01:13 pm

15-17 августа в «Байкал Бизнес Центре» состоится самое значимое IT-событие Иркутской области — ежегодный Байкальский Интернет-форум.

«Байкал Бизнес Центр» запускает бонусные программы для постоянных клиентов 31 Jul 2013 | 10:14 pm

Компания «Гранд Байкал» вновь радует своих клиентов и запускает специальную программу лояльности для постоянных гостей делового комплекса «Байкал Бизнес Центр».

В летнюю жару City Coffee преподнесет гостям освежающие лимонады в подарок 19 Jul 2013 | 05:43 am

Летняя акция от City Coffee для посетителей бара в «Байкал Бизнес Центре». В течение месяца с 22 июля по 22 августа при заказе блюда «Хит дня» – освежающий лимонад в подарок!

«Байкал Бизнес Центр» предоставит скидку владельцам карт «Райффайзенбанка» 28 Jun 2013 | 12:38 pm

«Байкал Бизнес Центр» в рамках сотрудничества с «Райффайзенбанком» предоставит держателям карт Visa и MasterCard, эмитированных этим банком, 10-процентную скидку на все свои услуги, включая размещение...

«Байкал Бизнес центр» и авиакомпания «ЮТэйр» запускают совместную бонусную программу для клиентов 25 Jun 2013 | 11:38 am

Компания «Гранд Байкал», управляющая одним из крупнейших деловых комплексов в Восточной Сибири – «Байкал Бизнес Центром» , запускает специальную бонусную программу для пассажиров авиакомпании «ЮТэйр».

Трансфер в подарок от отеля Байкал Бизнес Центр 19 Jun 2013 | 06:19 am

Отель «Байкал Бизнес Центр» дарит всем гостям, забронировавшим номер через сайт - бесплатный трансфер.

Отель «Байкал Бизнес Центр» и авиакомпания «Уральские авиалинии» рады сообщить о начале сотрудничества! 17 Jun 2013 | 06:06 am

Теперь каждый участник бонусной программы «Крылья» может получить скидку на услуги, предоставляемые партнером отелем «Байкал Бизнес Центр» .

Сезон концертов закрыла Таисия Повалий 1 Jun 2013 | 05:42 am

Летом все хотят в отпуск, артисты и певцы – не исключение. Поэтому концертный сезон в Иркутске завершается с окончанием мая.

Лето. Свадьба. ББЦ. 20 May 2013 | 05:21 pm

Лето – лучшее время для свадьбы. А Байкал Бизнес Центр – лучшее место для ее проведения! Во всяком случае, так думают сотни и сотни счастливых пар, которые отпраздновали главное событие своей жизни в ...

Related Keywords:

bbc ru, погода в иркутске, bbc, bbc.ru, би би си, ббц, бизнес центр новости, аренда офиса Иркутск, bbc .ru, bbc/ru

Recently parsed news:

Recent searches: