Blogspot - cool-news-from-alex.blogspot.com - Цікаве навкруги

Latest News:

Бесплатный сертификат на игру 7 Jun 2013 | 02:04 pm

Акция. С 10 по 17 июня 2013 года любой пользователь может получить бесплатный сертификат на активацию любой PC-игры (кроме коллекционных), если скачает и установит 8 игр и найдет кодовое слово. В акци...

Сижу, страдаю фигней... 5 Jun 2013 | 06:13 pm

Вот сижу, страдаю фигней... Выбираю наклейку для своей мобилки... Вархаммер или ... Наверное эта будет смотреться круто... Полный выбор

Фотоотчет с выставки Самураи. Art of War 15 Mar 2013 | 03:01 pm

На днях сходили с другом наконец на выставку Самураи. Art of War. Очень понравилось. Накупили кучу сувениров. Очень интересная экскурсия. Между прочим, на выставке продается скидочная карточка за 10г...

С Новым годом, Украина! 5 Jan 2013 | 07:54 pm

Новый 2013 год. Киев. Майдан. Салют Новый 2013 год. Киев. Концерт DDT на Майдане. Начало. 2. Концерт ДДТ на Майдане 2 3. Новый 2013 год. Киев. Концерт DDT на Майдане. Белая река. 4. Новый 2013 год...

Крутой паркур Ассасина в реале! 7 Nov 2012 | 09:05 pm

Крутое видео - паркур Ассасина в реале!

Новая бесплатная он-лайн игра 16 Dec 2011 | 02:15 am

Аламанди - это новая бесплатная онлайн-игра Посмотрите видео про єту игру.

Подарки 10 Dec 2011 | 05:54 am

Начинается новый год и все хотят подарки.Меня друг спросил какие подарки лучше попросить у своих родителей?Держите и не надорвитесь:) Lego «Tantive IV» Star Wars дальше будет...

Видео с Brickworld Fort Wayne 2011 8 Nov 2011 | 07:33 am

 Brickworld Fort Wayne 2011 прошло в прошлом месяце в октябре. Это видео, Джон Брюн захватили многие из звездных творений отображаться на этом мероприятии.

Lego-Аватар 10 Aug 2011 | 05:23 am

Из лего, кажктся, уже собрали все мало-мальски привлекательные для человека вещи. «LEGO (от датских слов «лег» и «годт» — «увлекательная игра», лат. "Я собираю") — это серия игрушек, представляющих со...

Related Keywords:

Фингер угол

Recently parsed news:

Recent searches: