Diary - 3222953.diary.ru

General Information:

Latest News:

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 21 Aug 2013 | 09:01 pm

На противоположной стене, кажется, пора написать большими буквами: "иди домой". Со следующей недели я PR менеджер. По факту начинаю забирать часть работы уже сейчас. Ничего не успеваю Как-то так.

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 21 Aug 2013 | 04:57 pm

Не могу не поделиться. Написали мы промо-сайт для фотоконкурса, который наша чудесная контора проводит. На сайте присутствует голосование за участников некоего творческого конкурса. И для участия в к...

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 22 Jul 2013 | 01:53 pm

Други! Кто кроме нас идет 3 августа на Гик Пикник? geek-picnic.ru Давайте объединимся, а? Вместе веселее.

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 19 Jul 2013 | 03:08 pm

Перманентно чувствую себя бесполезным на работе, потому что постоянно писать качественные продающие тексты я не в силах, а группа работает и без меня. Разработчиков теперь двое, у них любовь в самые д...

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 17 Jul 2013 | 05:44 pm

Душа просит почистить и обновить аватарки. Anybody?

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 15 Jul 2013 | 03:12 pm

Эта картинка настолько полно отражает мои ощущения от работы, что просто не могу ее не перепостить.

Запись дневника "Новый взгляд на старые вещи" 9 Jul 2013 | 09:56 am

Докторская колбаса больше никогда не будет прежней