Ej - vybory.ej.by - Выборы - Лента новостей

Latest News:

22 сентября объединившая оппозиция Беларуси представит совместный план работы 22 Aug 2013 | 06:34 pm

Участники создаваемой коалиции намерены, в частности, объединить усилия в рамках общенациональной кампании "За справедливые, честные выборы для лучшей жизни".

Третья попытка компании "Говори правду!" зарегистрироваться провалилась 7 Aug 2013 | 03:10 pm

Верховный суд Беларуси не удовлетворил жалобу представителей кампании "Говори правду!" на отказ Министерства юстиции в регистрации общественного объединения.

В Беларуси запретят агитацию, направленную на срыв выборов 7 Aug 2013 | 11:43 am

Предлагается ввести запрет на проведение агитации, направленной на срыв выборов и изменить порядок финансирования предвыборной агитации кандидатов в президенты и депутаты.

Лукашенко опасается делать "послабления" в избирательном кодексе 6 Aug 2013 | 03:50 pm

Президент беспокоится, чтобы "послабления" в избирательном кодексе не нарушили "стабильность" и "управляемость ситуацией во время выборов".

Калякин хочет объединить «левых» и выдвинуть кандидата в президенты 2 Aug 2013 | 04:23 pm

Председатель Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин решил поднять доверие к «левым», чтобы люди видели альтернативу существующей власти.

В России составили список самых оппозиционных регионов 12 Jul 2013 | 10:50 am

Администрация президента Путина считает, что сложности на ближайших выборах 8 сентября могут возникнуть в Забайкалье, Владимирской, Ярославской, Смоленской, Архангельской областях, а также в Воронеже.

Революция в Египте 4 Jul 2013 | 12:30 pm

В Египте снова сменилась власть. Противостояние президента Мохаммеда Мурси с протестующими закончилось тем, что на сторону оппозиции встала армия.

Президентские выборы в Грузии пройдут 27 октября 4 Jul 2013 | 12:00 pm

Решение было принято после того, как предыдущую назначенную дату выборов – 31 октября – раскритиковали неправительственные организации. Кандидат от партии Саакашвили «Единое национальное движение» пок...

Некляеву вновь отказали в регистрации 17 Jun 2013 | 04:10 pm

Минюст в третий раз отказался регистрировать общественное объединение "Говори правду".

В Беларуси упростят порядок создания политических партий 10 Jun 2013 | 11:58 am

Поправки в некоторые законы по вопросам деятельности политических партий и других общественных объединений, которые не так давно были приняты в первом чтении, должны будут упростить создание обществен...

Related Keywords:

новости мира, ежедневник, новости дня, цены на бензин, е, новости, взрыв в минском метро, Юссеф Недал Амин, prokopovich, запись на цт

Recently parsed news:

Recent searches: