Mnogo-trub - mnogo-trub.ru - Много труб

Latest News:

Канализационные трубы – кратко о современных коммуникациях 8 Jul 2013 | 03:17 am

Выбор труб на рынке сегодня разнообразней, чем десятки лет назад, чтобы правильно определить эксплуатационные качества коммуникаций, следует ознакомиться со всеми предложениями.

Трубы стальные – ГОСТ и эксплуатационные особенности 8 Jul 2013 | 03:01 am

Несмотря на слабую устойчивость стали к ржавчине, этот материал имеет массу достоинств, из-за чего его предпочитают модифицировать различными покрытиями, чтобы сделать изделия универсальными.

Труба профильная – ГОСТ и его значение 8 Jul 2013 | 02:53 am

Каждое массовое производство должно ориентироваться на стандарты, не является исключением и изготовление труб, особенности понимания нормативных документов рассмотрим в этой статье.

Труба оцинкованная – теперь не скоро прохудится ваша “артерия”! 8 Jul 2013 | 02:37 am

Раньше небольшой срок службы трубопроводов заставлял постоянно ждать в напряжении, когда же случится протечка. С технологией оцинковки все по-другому, об этом в статье.

Трубы НПВХ – старый друг в новом обличии 8 Jul 2013 | 02:25 am

Этот материал известен уже давно, хоть он и не совершенен. Но с новыми предложениями от химической отрасли такие трубы стали более практичны, отчего значительно расширили сферы применения.

Монтаж, установка и замена труб своими руками 8 Jul 2013 | 02:03 am

При планировании водопровода или канализации в вашем доме лучше воспользоваться достижениями прогресса, новые материалы просты в монтаже и долговечны.

Труба оцинкованная: для чего нужна и какая лучше? 16 Jun 2012 | 08:00 am

Цинкование - технология покрытия цинком поверхности металлических труб. В основных технологических процессах оцинкования труб, требуется высокая температура.

Труба гофрированная ПВХ: для чего нужна и какую выбрать? 23 Apr 2012 | 11:12 pm

Наконец-то монтажники электрических и коммуникационных кабелей связи получили в свои руки удобный, практичный и экономически выгодный инструмент – труба гофрированная ПВХ. Канули в Лету времена, когда...

Гофрированная труба: для чего нужна гофра и какая лучше? 22 Apr 2012 | 01:47 am

Что собой представляет гофрированная труба и почему этот тип труб так быстро и незаметно завоевал потребительский рынок?

Асбестоцементные трубы: для чего нужны и какие лучше? 19 Apr 2012 | 10:11 am

Отношение к асбесту, как к строительному материалу существует двоякое. Одни эксперты называют изделия из асбеста: асбестовые плиты, асбестовые трубы, изделиями с высокой степенью канцерогенов, и не ре...

Recently parsed news:

Recent searches: