Pregnancycalendar - pregnancycalendar.ru - pregnancycalendar.ru

Latest News:

Как вылечить аденоиды у ребенка народными средствами 28 May 2013 | 01:47 pm

Аденоиды - своеобразное кольцо из лимфотканей в носоглотке человека, нарастающее в результате защитной реакции организма (задержки вирусов и инфекций).

Как вывести остриц у ребенка: симптомы и лекарства от остриц 24 May 2013 | 02:25 pm

Острицы (энтеробиоз) – это наличие в кишечнике ребенка мелких круглых глистов. Заболевание передается при контакте с зараженным этими гельминтами человеком через его личные вещи или в любом общественн...

Лечение ларингита у детей: антибиотики и ингаляции при остром ларингите 16 May 2013 | 01:56 pm

Чем младше ребенок, тем серьезнее и опаснее может быть ларингит. Начинается он как обычная простуда, сопровождается легким насморком.

Кистома яичника и беременность: симптомы и лечение кистомы 13 May 2013 | 02:34 pm

Кистомой яичника принято называть в медицине капсулу, имеющую жидкость внутри, и соединяющуюся ножкой с половой железой женщины. 

Задержка речевого развития у детей: диагностика и лечение ЗРР 8 May 2013 | 02:59 pm

Одно из важнейших изобретений человечества - речь. У детей речевые навыки стремительно формируются в самом раннем возрасте, начиная с младенчества, и к трем годам ребенок уже относительно свободно гов...

Инвагинация кишечника у детей: симптомы, диагностика и лечение 7 May 2013 | 12:00 pm

Среди всех различных форм непроходимости кишечника у детей лидирует инвагинация. Это патологический процесс, когда часть кишки подобно телескопу складывается сама в себя.

Детские свечи от температуры Цефекон: состав, дозировка и способ применения 6 May 2013 | 05:18 pm

Сегодня во всех аптеках представлено огромное число жаропонижающих ректальных препаратов для детей. Среди них наиболее эффективными и безопасными являются свечи от температуры Цефекон. 

Как правильно вырвать молочный зуб у ребенка 6 May 2013 | 05:13 pm

Так уж устроила природа, что в возрасте около шести лет молочные зубы ребенка меняются на постоянные.

Как правильно отучить ребенка от груди: быстрые и безболезненные способы 30 Apr 2013 | 05:14 pm

Отучение (отлучение) от груди – важный момент в деле становления самостоятельности ребенка. Он подразумевает переход с грудного молока на эквивалентные по питательности и пользе пищевые продукты.

Можно ли принимать арбидол детям? - инструкция по применению для детей 29 Apr 2013 | 04:47 pm

Детский арбидол используется при лечении гриппа, ОРВИ, воспаления легких и бронхов, вируса герпеса, хронических инфекционных процессов в органах дыхания, а также в профилактике и лечении многих других...

Related Keywords:

фото родов, роды фото, все о беременности, календарь беременности, kalendar' beremennosti, когда идти на трее узи, pregncancy calendar, роды фото родов, роды в воде фото, все о родах фото

Recently parsed news:

Recent searches: