Rfn - chelyabinsk.rfn.ru

General Information:

Latest News:

Жители Старокамышинска соорудили живой щит для борьбы с большегрузами 27 Aug 2013 | 06:28 pm

Противостояние жителей Старокамышинска и частного предпринимателя чуть не вылилось в силовой конфликт. Люди перегородили проезд для большегрузов. На отчаянные меры, как говорят, их вынудили пойти.

Экс-начальника УФМС по Челябинской области перевели под домашний арест 27 Aug 2013 | 05:49 pm

Бывшему начальнику Челябинского управления федеральной миграционной службы изменили меру пресечения. Как известно, Сергей Рязанов с начала июля находился в следственном изоляторе, после того как его з...

Южноуралец нашел гриб размером с футбольный мяч 27 Aug 2013 | 05:29 pm

Жителю села Непряхино далеко в лес ходить не нужно: гриб размером с футбольный мяч мужчина обнаружил у себя в огороде. Высота гиганта - 24 сантиметра, вес - более четырех килограммов.

Отец решил заработать на маленькой дочери 27 Aug 2013 | 04:29 pm

Родная дочь как способ заработать. Отец хочет забрать десятилетнюю девочку, оставшуюся без мамы, себе. Бабушка, с которой девочка прожила всю жизнь, уверена: внезапная забота отца – не что иное, как ж...

В Челябинской областной больнице возобновили операции по стентированию аорты 27 Aug 2013 | 04:08 pm

Умный протез против инфаркта. В Челябинской областной больнице возобновили операции по стентированию аорты. Поврежденный участок кровеносного сосуда врачи укрепляют специальным металлическим каркасом....

Уплотнительная застройка Челябинска будет проходить под контролем горожан 27 Aug 2013 | 03:50 pm

Каждый челябинец сможет обсудить планы уплотнительной застройки. Депутаты Гордумы приняли документ, который регламентирует процедуру публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города.

Нашелся турист, заблудившийся на Таганае 27 Aug 2013 | 03:26 pm

Спасатели нашли туриста, который потерялся на территории парка "Таганай" в ночь с 14 на 15 августа. Найти его помог грибник из Златоуста.

Михаил Юревич наградил отличившихся во время наводнения 27 Aug 2013 | 03:01 pm

Народные спасатели – южноуральцы, которые проявили себя во время наводнения на юге Челябинской области, получили награды из рук губернатора. Им вручили благодарственные письма, грамоты и премии.

Сотрудники МЧС прибыли из Челябинска в Благовещенск для восстановительных работ 27 Aug 2013 | 02:11 pm

Борт МЧС доставил из Челябинска в Благовещенск военнослужащих 978-го учебно-спасательного центра, гуманитарную помощь и технику для восстановительных работ на территориях, пострадавших от наводнения.

Обзор спортивных событий на 27 августа 2013 года 27 Aug 2013 | 02:02 pm

Первый в истории Южного Урала чемпион мира по профессиональному боксу Сергей Ковалев вернулся в Челябинск. Обладатель главного титула по версии WBO провел пресс-конференцию в спортивном клубе "Урал". ...

Related Keywords:

Россия, вести, тр, ГТРК, vesti ru, вести тула, гтрк пенза, вести нск, вести чита

Recently parsed news:

Recent searches: