Rfn - kaliningrad.rfn.ru - ГТРК "Янтарь"

Latest News:

Более 28 тысяч калининградских семей получили сертификаты на материнский капитал 27 Aug 2013 | 07:07 pm

Такую информацию распространило сегодня региональное отделение Пенсионного фонда. При этом полностью деньгами распорядились только 16% обладателей.

На чемпионате области по боксу воевали за путевки на соревнования всего Северо-Запада 27 Aug 2013 | 06:33 pm

Джэб, кросс, хук – всё это разновидности ударов в боксе. В древности в этом виде спорта в поединках не было раундов. Они не ограничивались по времени, заканчивались нокаутом, а иногда и смертью.

В суде Московского района Калининграда начались слушания по делу о жестоком убийстве 27 Aug 2013 | 05:33 pm

На скамье подсудимых – 25-летний калининградец. Его обвиняют в совершении зверского преступления. Сообщение об этом в январе облетело все калининградские СМИ.

Предложение бывшего директора местного музея переименовать Советск в Тильзит вызвало бурю негодования ветеранов 27 Aug 2013 | 04:53 pm

Часть жителей на это предложение среагировало спокойно. А вот некоторые восприняли этот факт с негодованием. Особенно возмутились ветераны Великой Отечественной.

О появлении новых детских садов и школ в Калининграде говорили на конференции педагогов 27 Aug 2013 | 04:43 pm

В следующем году половина инвестиций в капитальное строительство будет направлена на возведение новых детских садов и школ. Речь идёт о сумме в миллиард рублей.

Вывести из сумерек сельский туризм в регионе надеются при помощи специальной программы 27 Aug 2013 | 04:18 pm

В Калининградской области не оставляют надежд на развитие сельского туризма. Жителям области предложено разработать проекты, способные привлечь посетителей в усадьбы, музеи и на экологические маршруты...

В Калининградской области набирает темпы всеобщая диспансеризация взрослого населения 27 Aug 2013 | 02:58 pm

Проверить состояние своего здоровья, а именно: сдать все анализы, сделать ЭКГ, получить консультацию узкого специалиста, теперь всё это можно осуществить даже без каких-либо направлений от лечащего вр...

Грузооборот морского торгового порта за семь месяцев составил более двух с половиной миллионов тонн 27 Aug 2013 | 02:08 pm

Прибавка по сравнению с тем же периодом 2012 года значительная – 600 тысяч. Только за июль через самую западную морскую гавань страны прошло больше 322 тысяч тонн.

Пожар в Янтарном оставил без нормальных условий жизни 28 человек 27 Aug 2013 | 01:53 pm

В их доме сгорела общая кухня, но восстановить её ответственные лица не торопятся. Обед погорельцы готовят на стареньких электроплитках. И боятся нового возгорания.

В память о Гумбинненском сражении в области провели международный военно-исторический фестиваль 27 Aug 2013 | 01:19 pm

Это была первая победа русских войск над немецкой армией. В этих местах, неподалеку от современного Гусева, сохранилось много мемориалов и захоронений.

Related Keywords:

Россия, вести, тр, ГТРК, vesti ru, вести тула, гтрк пенза, вести нск, вести чита

Recently parsed news:

Recent searches: