S-kak - s-kak.ru - СПРОСИ, КАК...

Latest News:

Как делать парфинотерапию для рук 24 Aug 2013 | 04:53 pm

Парафинотерапия для рук отличная процедура, дополняющая маникюр. Многие салоны красоты предлагают услугу парафинотерапии. Но процедура настолько проста и незатейлива, что ее можно сделать самим в …

Как похудеть на яблоках 20 Aug 2013 | 08:33 pm

Яблочная диета не только эффективна для похудения, но и очень полезна для здоровья и красоты благодаря содержащимся в яблоках минеральным веществам, витаминам и фолиевой кислоты. …

Как укрепить иммунитет при помощи зелёного грецкого ореха 15 Aug 2013 | 12:05 am

Лето – прекрасная пора… Можно позаботиться о своём иммунитете. Для этого надо есть больше ягод, овощей и фруктов, не забывая о зелени. Но как укрепить …

Как отключить сохранение сессии в Opera 15 и сделать стартовой любую страницу 12 Aug 2013 | 09:53 pm

Вопрос как настроить домашнюю страницу в Opera 15 волнует многих любителей этого браузера, а информации пока немного. Я предпочитаю Хром, и поэтому столкнувшись волей случая …

Как вылечить Мой Мир от взлома и собственного спама 6 Aug 2013 | 10:31 pm

Сегодня, зайдя ненароком в “Мой мир”, обнаружила необыкновенную активность от своего имени в этой соц. сети. А именно, добавились десятки друзей, появились “нравиться” и даже …

Как приготовить осьминога 5 Aug 2013 | 11:24 pm

Вкусно приготовить осьминога легко, особенно по рецепту “Спроси, Как“, который отличается своей простотой и отсутствием редких ингредиентов, за исключением, конечно, самого осьминога. Приготовленное б...

Как добавить ссылку в шапку канала Youtube 1 Aug 2013 | 12:09 am

Много новых функций появилось недавно на Youtube, одна из них – это вставка ссылок в шапку канала. О том, как добавить ссылку на сайт или …

Как сделать макияж губ 25 Jul 2013 | 12:56 pm

Как и глаза, рот показывает нашу индивидуальность, определяет выражение лица. Форма губ раскрывает определенные черты характера, как и цвет помады, которую выбирает женщина. Губная помада …

Как выбрать веник для бани 24 Jul 2013 | 08:02 pm

Наступила середина лета, а значит, в продаже начали появляться свежезаготовленные банные веники. Чаще всего в парной мы используем дубовый или берёзовый веники, они самые популярные, …

Как легко приготовить вкусную ряженку 20 Jul 2013 | 04:31 pm

Домашняя ряженка необыкновенно вкусна и очень проста в приготовлении, особенно, если вы воспользуетесь незамысловатым рецептом “Спроси, как“. Для приготовления ряженки в домашних условиях понадобится ...

Recently parsed news:

Recent searches: