S5250 - s5250.su - Автомобильный инструмент и оборудование для ремонта

Latest News:

Игра Talking Tom Cat 3 для S5250 27 Nov 2012 | 10:46 pm

Третья версия легендартного котика Тома, который сможет говорить, а так же он сможет много нового в новой версии 3. Кот Том ждёт вас:)

Приложение Opera Mini 7.1 для S5250 27 Nov 2012 | 10:43 pm

Вот и получил наш Wave 525 обновление одного из лучших браузеров для мобильных устройств. Теперь еще лучше работает, а так же намного удобней!

Игра Angry Birds Star Wars для S5250 27 Nov 2012 | 10:37 pm

Продолжение легендарной войны (можно даже сказать так), ведь птицы обратно будут вести боя у космосе только у виде героев Звездных воен, вас ждут новые уровни и птицы!

Игра FIFA 2013 для S5250 27 Nov 2012 | 10:29 pm

FIFA 2013 - продолжение самого легендарного симулятора футбола от EA специально для младших моделей Bada, где вас ждут новые лиги, и всё те же игроки только теперь еще сильнее... А самое главное отлич...

Игра Need for Speed Most Wanted для S5250 27 Nov 2012 | 10:17 pm

Need for Speed Most Wanted - симулятор уличных гонок добрался и до Samsung S5250. Ваша задача взять машину и выиграть все чемпионаты. Вас ждёт очень замечательная графика

Игра Супер пес для wave 525 8 Oct 2012 | 07:29 pm

Играй за супер песика и помоги ему пройти все уровни от начала до конца!

Игра Спанчбоб для wave 525 8 Oct 2012 | 07:28 pm

Делай фотографии для Спанчбоба и получай призы! Проходи уровни, получай задания!

Игра Шоппинг для wave 525 8 Oct 2012 | 07:27 pm

Любишь шоппинг? Тогда эта отличная, красивая и динамичная игра для тебя!

Игра Самолет для wave 525 8 Oct 2012 | 07:25 pm

Управляй красным самолетом и со всех сил старайся, чтобы он не упал!

Игра Мини гольф 3D для wave 525 8 Oct 2012 | 07:24 pm

3D минигольф теперь в твоем телефоне! Забивай мячики и проходи задания, эта игра подойдет всем и каждому!

Recently parsed news:

Recent searches: