Sistema-mmm-2011 - sistema-mmm-2011.com - MMM-2012

Latest News:

СТРУКТУРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! 25 Jan 2013 | 01:35 pm

СТРУКТУРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! С 21.01.2013 Сергей Мавроди ввел принцип автономных структур. Мы объединились с одной из крупнейших международных структур МММ — «Освобождение».

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50%! 29 Nov 2012 | 04:03 am

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50%!  В период с 29 ноября по 1 января действует Новогодний бонус 50%. Добавляется автоматически ко всем «вкладам». Вложили 100 рублей, зачислено Вам будет 150.

Отмена заморозки 15 Aug 2012 | 08:21 am

С понедельника, с 13 августа, отменяется месячная заморозка всех бонусов. Как управленческих, так и реферальных! — ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников! Регистрация в МММ и все операции по вкладам ведут...

Официальный 16 Jul 2012 | 04:39 pm

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников! Регистрация в МММ и все операции по вкладам ведутся ТОЛЬКО через личные кабинеты на официальном сайте Сергея Мавроди (sergey-mavrodi.com).  Пожалуйста, будьте внима...

МММ-2012 ровно месяц! 8 Jul 2012 | 10:56 pm

Сегодня, 1 июля, ровно месяц существования МММ-2012. Поздравляем всех нас с этим событием!

MMM-2012 2 Jun 2012 | 05:38 am

ВНИМАНИЕ! Депозиты возвращаются! От 30% до 75% в месяц.  С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012.

Личные счета 25 May 2012 | 11:23 pm

ВНИМАНИЕ! Вводятся личные счета участников, по которым доходность составляет 10% в месяц. Однако, в связи с тем, что пока на личные счета не все перешли — десятники на счета десятки под 30% принимают....