Somn - somn.ru - Сны Сомнамбулятора: ежедневные сновидения

Latest News:

вселение призрака, лекарства 27 Aug 2013 | 12:20 pm

Я жила в квартире с одним знакомым (пират), почему то в гости и переночевать к нас приходил один мой сотрудник (данилов). Однажды ночью ко мне позвонил некто Роман, сообщил, что его друг мерт, а я…

маленькие собачки 27 Aug 2013 | 11:22 am

В последнее время, очень часто снятся маленькие собачки, то это той терьеры, ( хоть я и не тяготею к таким породам) то какая то порода большой собаки, но в уменьшенном и немного видоизмененном виде…

Выскребенное от мяса тело, розовый парик 27 Aug 2013 | 10:49 am

Я жила со своим мужчиной за городом в тихом небольшом домике. Я повздорила с ним и куда-то пропала. Меня нет, но я вижу некоторые сцены с девушкой - очень красивой, с невероятно длинными и…

непродуманная поездка 27 Aug 2013 | 03:07 am

Я собралась навестить родственницу мужа. Во сне выяснилось, что она живет гораздо ближе, чем нам казалось. Я говорю, нехорошо, что мы ни разу к ней не ездили, ведь ехать совсем недолго. Почему-то я…

родственник в нижнем белье 27 Aug 2013 | 02:43 am

Во сне нахожусь в доме родственника мужа, у которого мы недавно гостили. Вижу, что он ходит по дому без рубашки. Меня это удивляет, у них не принято так ходить. Потом появляется еще один мужчина, не…

мама прости одолжить белье 27 Aug 2013 | 02:29 am

Находимся всей семьей в доме бабушки, вроде приехали погостить, и моя мама там же. Собираемся уезжать, я пакую вещи. Подходит мама и прости одолжить ей бюстгалтер, а он у меня всего один на…

Поджигание 26 Aug 2013 | 10:41 pm

Я , моя подруга Катя и 2 подруга вероника устроились работать в супер маркет...все идет хорошо но потом появляется наша общая знакомая Маша. Она подходит и говорит кате что она лицимерка и гадина (в…

Дом-магазин 26 Aug 2013 | 06:16 pm

Небольшой сон, который приснился под веянием момента. Отчетливо помню только самый конец. Я нахожусь в доме у бабушки. В ее комнате находятся витрины с различной одеждой. Я хожу между ними и выбираю…

Солнце в соединении с Луной 26 Aug 2013 | 03:55 pm

Это было два сна в одном.Сначала я пошла вместе со своим парнем в магазин. Там я выбирала себе новую обувь. Как раз была акция, все туфли стоили дешевле, чем обычно. Был большой выбор, но мне…

разное 26 Aug 2013 | 02:35 pm

я в пансионате, и к сожалению, моя соседка А-я, но все не так плохо, тк мы с ней неплохо поговорили, обсуждали парней, и кто-то на меня запал, правда, я не смогла выяснить кто, она мне показала толпу…

Related Keywords:

вфы, сон выпал зуб без крови, сон вышла замуж, лужа крови, летал на гусе, traktovatel snov, сон два Солнца, rfr pfgjvybnm jy, cjy xthnt;b

Recently parsed news:

Recent searches: